В исторической справке возникновение Гиль Деружа датируется началом 972 года по новому календарю. Основатель, известный Алдорийский археолог Франческа Гиль де Руж прибыл на эти земли в поисках несметных сокровищ, оставленных некогда легендарными мореплавателями. К удивлению правительства Алдории, Франческа всё же нашел сокровища, но немного не те, за которыми ехал. Под завалами старого храма он обнаружил гнездо янтарного дракона, раса которых несколько столетий считалась вымершей. Читать историю полностью...

Арена Гиль Деружа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена Гиль Деружа » Архив » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Элистер
Эльф
http://funkyimg.com/i/2vSCq.png

0

22

Собака Динго
Элистер
Привет! Как ваше ничего?

0

23

Эльф
Все хорошо, а ваше? Обещаю, что на этой неделе закину анкету на проверку

0

24

Эльф
Мое ничего поживает отлично. Сейчас анкету закинул.

0

25

И здрасьте кстати.

0

26

Валерий
Приветствую
Это замечательно! Давайте знакомится - от куда вы? Почему выбрали именно такой образ?

Элистер
Давай, ждём с нетерпением. Игроки прибывают, пора начинать игру!

0

27

Эльф написал(а):

Давайте знакомится - от куда вы? Почему выбрали именно такой образ?

Я из Барнаула, всегда увлекался фэнтези. Образ выбрал потому что мне всегда нравились умные и разносторонние молодые персонажи, тем более образ в значительной части похож на меня в реальной жизни.

0

28

Валерий
Интересно) А какие книги/авторы любимые?

0

29

Блин, жаль игроков с анкетами только двое. Даже не знаю сколько дожидаться Динго до боя. А так хочется начать игру!

0

30

Вопрос: почему никто не делает анкеты в первые дни (кроме меня и Динго)?

0

31

Валерий
У меня есть его контакты, попробую связаться и пригласить в игру. Надеюсь, еще кто нибудь подтянется. Элистер обещала анкету на днях сделать.

0

32

Эльф написал(а):

Валерий
Интересно) А какие книги/авторы любимые?

Люблю книги Толкина, Гарри Поттера, Земноморье Урсулы ле Гуин.

0

33

Кстати, когда будут добавлены конкурсы?

0

34

Валерий
http://funkyimg.com/i/2vSCw.png Отличные книги)

Валерий
Когда наберем игроков. Конкурсы будут обязательно, главное, что бы было с кем и для кого их проводить)

0

35

Эльф, А вы сами почему не написали анкету?

0

36

Эльф
Скажите пожалуйста, а могу я (конечно при условии согласования с вами) дополнить историю и описать в подробностях мир и его отдельные места? При этом матчасти все равно будет минимум, так как все эти подробности будут перенесены в раздел "Библиотеки мира" и не будут очень важными для игры. Плюс описать пару десятков локаций внутри мира.

0

37

Эльф
И ещё, можете сказать свое время активности на форуме? Чтобы более-менее точно знать когда уже мне ответят после каждого письма.

0

38

Эльф
И ещё, было бы неплохо ввести специальную тему для предложений и вопросов к администрации.

0

39

Эльф
А ещё ввести какие-нибудь награды за какую-то деятельность на форуме. И неплохо было бы установить ценовую политику насчет игровых вещей. И сами вещи. А ещё ввести какие-нибудь характеристики помимо навыков. Например здоровье и энергию. И мастерскую аватаров где люди могут попросить нарисовать или изменить у определенного хорошо рисующего человека кто согласится.

0

40

Эльф
А ещё можно ввести гостевую, где гости могут спросить о чем то, "газету" с игровыми событиями сделанную похожей на настоящую, в т.ч. с желтой прессой.

0


Вы здесь » Арена Гиль Деружа » Архив » Первый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно