В исторической справке возникновение Гиль Деружа датируется началом 972 года по новому календарю. Основатель, известный Алдорийский археолог Франческа Гиль де Руж прибыл на эти земли в поисках несметных сокровищ, оставленных некогда легендарными мореплавателями. К удивлению правительства Алдории, Франческа всё же нашел сокровища, но немного не те, за которыми ехал. Под завалами старого храма он обнаружил гнездо янтарного дракона, раса которых несколько столетий считалась вымершей. Читать историю полностью...

Арена Гиль Деружа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена Гиль Деружа » Архив » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Очень обидно. Я б сыграла.

0

122

Я живой! Могу и поиграть немного, если есть ещё хоть один чел который хочет поиграть кроме меня.

0

123

И ещё, эльф, ты говорил что боялся быть заваленным модерацией и прочим, что времени на игру не останется, но этого сейчас стоит бояться меньше всего, ибо форум временно заглох. Мне кажется тебе стоит самому принять участие в игре.

0

124

И верни уже тему анкет. ФОрум заморожен, но не до такой же степени! Иначе просто некому будет его восстанавливать, так как файрис, тарик, сколфилд, шихасс, аннета и возможно рейган ушли, а игру продолжать придётся новеньким.

0

125

Незнакомка написал(а):

Очень обидно. Я б сыграла.

Так сыграйте же! Сейчас форум заморожен, но у него есть шансы возродиться, если кто-то напишет анкету, и ринется писать посты.

0


Вы здесь » Арена Гиль Деружа » Архив » Первый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно